Читайте, что говорят о наших шкафах-купе покупатели

Большое спасибо за хорошее и доброе отношение!Мы Заказали шкаф купе,В Ростове на Дону.Очень культурная девушка ,Елена,звонила нам прекрасная девушка Виктория!Привезли на несколько дней раньше,собрали сегодня,профессионально,быстро!Сборщик культурный,и ответственный. Красивый шкаф.,!у моей доченьки такое хорошее настроение.,Видно,что люди подобраны,это очень впечатлило меня, история такая,что доченька собирала деньги на шкаф ,два года,и как же нужно было выбрать ,чтоб не разочароваться!
Передайте спасибо Михаилу Станиславовичу.Поощряйте сотрудников своих,они это заслужили!

Вера

Отличная компания и слаженная работа коллектива! Убедились в этом купив два шкафа-купе с разницей заказа в один месяц. Оба заказа выполнены оперативно, шкафы получились очень красивые и легкие в эксплуатации. Даже наша маленькая 3-х летняя дочка в восторге и с легкостью открывает двери. Остались очень довольны и всем рекомендуем!!!

Наталья

Хотел бы выразить благодарность вашей компании за шкаф. Покупал 3х дверный шкаф, цена очень удивила и гарантию еще дали год. И отдельно спасибо продавцу Инне, которая предложила мне этот шкаф, на протяжении 4х месяцев звонила мне и рассказывала про акции вашей компании. Очень приветливая и внимательная девушка. Приехав, с командировки в Казань, я первым делом пошел и купил тот шкаф, сейчас пользуемся всей семьей и очень даже рады. С моей супругой желаем вам процветания! Спасибо Вам и Инне -побольше бы таких продавцов.
С уважением, Олег.

Олег